
Рюкзак ручной работы, льняной с вышивкой в украинском стиле, авторская работа «Калина»Ручная работа
5 800 ₴
- В наличии
- Код: 007-2
- +380 (98) 718-61-43КИЕВСТАР
- +380 (99) 537-27-34МТС
Товар НЕ производится в Китае. Штучное производство, единичный экземпляр, ручная работа.
Ручная работа, авторская сумка. Если Вам НАДОЕЛИ тяжелые сумки изготовлены из искусственных материалов, которые весят больше чем то, что Вы в ней носите, ТОГДА, эта сумка для Вас!
Женская Сумка–рюкзак, трансформер изготовлена из экологически чистого, качественного, плотного натурального льна(ЛЕН 100%, производство Белоруссии), продублирована и простегана специальными материалами для сумок, очень легкая, хорошо держит форму, ручка - натуральная КОЖА с вышивкой гладью и бисером в украинском стиле, сшита качественными нитками, качественная фурнитура пр-во Германия, (на последнем фото сумка в процессе изготовления).Внутри сумочка на подкладке(хлопок), застегивается на молнию и клапан на магнитную кнопку.
В одной сумке вы получаете - сумку и рюкзак в этно-стиле, ручки регулируются под любой рост, удобно носить на одном плече как сумку или носить как рюкзак.
Вместительная, очень легкая на подкладке два кармана, один из них на молнии.
Размер: высота 35 х 33 см, ручки регулируются, ширина дна 8 см
Сумка прекрасно подходит как яркий аксессуар и под вышиванку.
Эта сумочка будет радовать Вас, также может стать прекрасным подарком для девушек, женщин, любящих яркую одежду в экологическом этно-стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Бисер, Вышивка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 37 см |
| Тип застежки | Магнит |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Подкладка | True |
| Материал | Ткань |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Этнический |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 5 800 ₴









