
Сумочка в вышивкой золотой нитью. Авторская работа. Аксессуары в комплекте. Ручная работа.
6 500 ₴
- Более 1 ед.
- Код: 005-КА
+380687321806
- +380 (98) 718-61-43КИЕВСТАР
- +380 (99) 537-27-34МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аксессуары ручной работы в комплекте.
Клатч королевский, кружевной,вышивка золотой ниткой.
Перчатки митенки.
Серьги.
Маска.
Чокер.
Клатч кружевной, цвета: красный атлас, вышивка золотой ниткой(по мотивам старинной королевской вышивки). Ручная работа. Ручка из атласа не будет портить ваше платье, ее можно убрать вовнутрь – получится клатч.
Вышивка с двух сторон и на клапане, продублирована специальным материалом для сумок(прекрасно держит форму).Застегивается на кнопочку.
Размер 18х12 см
Возможно изготовление в подходящем для Вас цвете, сроки изготовления по договоренности.
Товар НЕ производится в Китае. Штучное производство,ручная работа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 180 см |
| Вид изделия | Платье |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Клатч |
| Ручки | Одна |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Размер | Малый |
| Материал | Ткань |
| Подкладка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | вензеля |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴










