
Клатч/сумка вышивка золотой нитью, клатч под цвет платья.Ручная работа.
5 500 ₴
- В наличии
- Код: 005-К
+380687321806
- +380 (98) 718-61-43КИЕВСТАР
- +380 (99) 537-27-34МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клатч кружевной, цвета: красный атлас, вышивка золотой ниткой(по мотивам старинной королевской вышивки). Ручная работа.
В эту небольшую сумочку на ручке из бусин, поместиться: телефон, фотоаппарат и мелкие необходимые вещи.
Вышивка с двух сторон и на клапане, продублирована специальным материалом для сумок(прекрасно держит форму).
Застегивается на кнопочку.
Размер 18х12 см
Возможно изготовление в подходящем для Вас цвете, сроки изготовления по договоренности.
Товар НЕ производится в Китае. Штучное производство, ручная работа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | вензеля |
| Материал | Ткань |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Клатч |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Костюм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴









