
Сумочка серебряная, кружевная/Авторская работа с вышивкой/Ручная работа/Изготовим в подходящем для Вас цвете.
5 500 ₴
- В наличии
- Код: 002-1
- +380 (98) 718-61-43КИЕВСТАР
- +380 (99) 537-27-34МТС
Ручная работа. Клатч серебряный, ажурный/Сумочка серебряная, кружевная с вышивкой. Возможно изготовление в другом цвете на заказ.
Вышивка полностью со всех сторон, продублирована специальным материалом для сумок, прекрасно держит форму при этом очень легкая.
В эту небольшую сумочку на атласной ручке поместиться: телефон и мелкие необходимые вещи.
Ручка из атласа не будет портить ваше платье, ее можно убрать вовнутрь – получится клатч.
В комплект можно сделать брошку, ободок для волос или цветок.
Застегивается на магнитную кнопку.
Размер 18 х 12 см
Возможно изготовление в подходящем для Вас цвете, сроки изготовления по договоренности.
Товар НЕ производится в Китае.Штучное производство,ручная работа.
Смотрите и другие товары на нашем сайте: https://selpo.kiev.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Отделка и украшения | Кружева, Вышивка |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Плечевой ремень | True |
| Длина | 18 мм |
| Подкладка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Клатч |
| Стиль | Классический |
| Материал | Ткань |
| Ручки | Одна |
- Цена: 5 500 ₴










