
Свадебная сумочка с вышивкой. Ручная работа.
4 500 ₴
- В наличии
- Код: 009-т
+380687321806
- +380 (98) 718-61-43КИЕВСТАР
- +380 (99) 537-27-34МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клатч свадебный, кружевной
Вышивка с двух сторон и на клапане, продублирована специальным материалом для сумок.
Ручка из атласа не будет портить ваше платье, ее можно убрать вовнутрь – получится клатч.
Застегивается на кнопочку.
Размер 18 х 12 см
Возможно изготовление в подходящем для Вас цвете если Вы подружка невесты, сроки изготовления по договоренности (на фото цвет-белый и цвет -айвори).
Товар НЕ производится в Китае.Штучное производство,ручная работа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Кружева, Вышивка |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Длина | 18 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Тип застежки | Кнопки |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Подкладка | True |
| Материал | Ткань |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Нет |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴








